Поликлиническое отделение Городская поликлиника №112 №41 на проспекте Науки

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Поликлиническое отделение Городская поликлиника № 112 № 41 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работает отделение общей терапии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Соцсети
  • 5,0
    Поздняков Рифат Зяйдуллович- супер доктор, доктор с большой буквы. Более грамотного, внимательного, отзывчивого, доброго и корректного врача давно не встречала. Спасибо ему большое за все!
Показать еще 6 отзывов